Нравится ли Вам наш сайт?

Да
Нет
Добавить в Избранное

Анти Кира Пластинина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти Кира Пластинина » О Кире Пластининой » Талант или просто богатый папа?


Талант или просто богатый папа?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бренд «Kira Plastinina» появился на российском fashion-небосклоне сравнительно недавно и уже породил вокруг себя множество слухов.

За загадочным именем «Kira Plastinina» стоит, как нетрудно догадаться, дизайнер по имени Кира Пластинина. За Кирой Пластининой, в свою очередь, стоит крупный акционер холдинга «Вимм-Билль-Данн» Сергей Пластинин, приходящийся Кире отцом, но об этом догадаться уже труднее.

Однако если отбросить в сторону мысль о том, что «Kira Plastinina» не что иное, как диверсификация вширь финансовых активов Сергея Пластинина останется сама Кира — юная и талантливая девушка дизайнер. Ещё останется сделанная ею одежда и около 15, в общей сложности, бутиков в Столице и регионах.

Сама Кира, с присущим четырнадцатилетней девушке юношеским максимализмом заявляет, что её одежда выполнена в стиле art-glamour-sportive-casual, то есть каждый найдет в представленных вещах что-то «своё». И пока скептики пожимают плечами, в магазинах марки образуются очереди из желающих купить майки с принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы, ценовая политика марки очень к этому располагает
Гала Борзова для Adensya.ru

Взято из adensya.ru

0

2

А вот и она:

0

3

да уж за ней стоит ток богатый папа

0

4

Ага! Точно!!! Во блин! А сама ни ума, ни фантазии на сисек!=))))))))))))))))

0

5

богатый папа)) :lol:

0

6

скорее богатый папа...

0

7

Sharp
ФаНтАсМаГоРиЯ
SkA_GiRl
nastik-love-th
со всеми согласна!!!!!!!!

0

8

ГосНаркоКонтроль
гыгы)))с тобой тоже)

0

9

ГосНаркоКонтроль
Точно! Богатый папа.... А я вот думаю Вим-Билль-Данн...сколько же там бабла?

0

10

ФаНтАсМаГоРиЯ
до х*я

0

11

ГосНаркоКонтроль
да уж....эт точно...

0

12

ненаю таких))вы уж мну простите=)

0

13

Ассоль
вим биль данн они вроде йогурты молоко кефмр и все такое делают

0

14

Sharp
:lol:

0

15

Ассоль
Что?я не на то ответила? :D

0

16

ГосНаркоКонтроль
Точно!=)

0

17

Sharp написал(а):

Что?я не на то ответила?

нет нет просто смешно)) :D

0

18

Ассоль написал(а):

нет нет просто смешно))

ясно :D

0

19

богатый папа, так как таланта неть

0

20

я думала тут голосование))
ясное дело папик богатый,я тож могу придумывать одежду и рисовать могу,но спонсора нет и продюссера
короч с ней все ясно

0

21

Никонилочка
она не сама рисует))за нее ктото рисует))и не она придумывает)

0

22

У Киры Пластининой есть и талант и богатый папа! Талант у нее есть 100%, но если бы не богатый папа, она бы не смогла проявиться свой талант!!! ВотЬ таков мой ответ...

0

23

Да, за ней стоит целый ряд "дизайнеров", которые на неё работают. Говорят, там хорошо платят. А вы ЕЁ рисунки видели???? Я в детстве в 100 раз лучше рисовала)))

0


Вы здесь » Анти Кира Пластинина » О Кире Пластининой » Талант или просто богатый папа?