Нравится ли Вам наш сайт?

Да
Нет
Добавить в Избранное

Анти Кира Пластинина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анти Кира Пластинина » О Кире Пластининой » Вопросы, на которые Кира отвечала


Вопросы, на которые Кира отвечала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие у тебя планы на лето? Будешь работать или отдыхать?

Лето для того, чтобы отдыхать. Но при этом я буду и работать тоже! Буду лежать на пляже и думать над новыми коллекциями, рисовать. Этим летом уже успела съездить в Китай, где показала журналистам из Oops!, Joy, Yes! И ELLE Girl фабрики, где шьется моя одежда.Какую фирму одежды ты предпочитаешь и какой косметикой пользуешься? Носишь ли ты свою одежду и обувь?
Свою J Ношу с огромным удовольствием, а так еще Top Shop нравится.

Из косметики пользуюсь только тональным кремом.

Где ты учишься? Расскажи поподробнее про свою школу?

Я учусь в школе при американском посольстве, там все на английском преподают. Есть много спортивных секций, бассейн. Две недели назад был последний учебный день, было так грустно расставаться с друзьями на все лето!

Где еще будут открываться твои магазины?

Скоро точно откроются магазины в Саратове, Тюмени, Архангельске, Вологде.

Увеличится ли ассортимент в магазинах?

Конечно!

Когда будет летняя коллекция? И что в нее будет входить?
Она появилась уже сейчас. Называются летние коллекции Miami, Glampunk, Ferrari.

Что для тебя дружба, а что любовь?

Дружба – это когда доверяешь человеку все свои секреты, у вас совпадают интересы. А любовь – это в моем понимании очень крепкая дружба + passion (страсть).

Твой любимый вид спорта?

Конный спорт! Обожаю своего коня, жить без него не могу.

Как ты сдала экзамены?

На пятерки и одну четверку.

Что ты чаще всего смотришь по телевизору?

Сериал «Клуб», музыкальные клипы на Mtv.

Любимая песня?

Такой нет, я люблю очень много разных песен. Из стилей нравятся punk rock, hip-hop, RnB.

Когда ты поняла что хочешь стать известным дизайнером и какие у тебя планы на будущее?

Учиться, учиться и еще раз учиться! А стать дизайнером одежды я решила очень давно, мне всегда хотелось именно этого.

В какой класс ты переходишь?

В 10й класс.

Какой у тебя рост?

167 см

Будут ли купальники в летней коллекции?

Нет, но будет много классных платьев и других летних вещей!

Почему в Питере не дают сумочки, а дают какие-то обычные пакетики?

Сумочки закончились, теперь будут красивые розовые

Будут ли у тебя более яркие и разноцветные вещи,не обычные стандартно-розовые как барби,а зеленые с желтым и красным,в горошек,цветочек?

Конечно! Мало того, уже сейчас в студии стиля приехала новая коллекция, где есть зеленый, голубой и много других ярких цветов! Но я не считаю, что мой стиль одежды напоминает Barbie, это не лучшее описание моей коллекции. Ведь Барби не катается на лошади и сноуборде и не слушает punk rock.

Как ты успеваешь всё: учёба,работа,развлечения...

Приходится, куда деваться.

Как можно тебя увидеть? Или пообщаться в живую или по телефону?Пока можете задавать мне вопросы здесь. В ближайшем будущем появится официальный Фан-клуб, в рамках которого мы обязательно встретимся и сможем пообщаться!
Как можно устроится на работу продавцом консультантом

Вся информация есть на моем сайте по ссылке: http://www.kiraplastinina.com/work

0

2

Твой любимый вид спорта?

Конный спорт! Обожаю своего коня, жить без него не могу.

во угар у меня если чесно мысли когда я это прочитала стали извращатся как ток могут

0

3

точно ржач то

0

4

Sharp написал(а):

Из косметики пользуюсь только тональным кремом.

Ещё бы, а кто-нибудь видел её лицо без фотошопа и тонального крема? Наверное, одни прыщи и бородавки  :D

Кроме того, она пользуется тушью в огромных количествах. Ну и всей остальной косметикой.

0

5

Ужас, просто ужас...

0

6

Блаа.. я офигиваю над вами! А вы  все такие раскрасивые что ли? ВЫ на себя посмотрите! даже если у неё прыщи, что у вас их нет , у всех идеальная кожа, да? Вы тут все собрались прям все совершенные такие!
И не нужно опошлять её слова. Извращенцы собрались тут!
Меня тошнит от вас просто.

0

7

ахаххахха...Я не считаю что моя одежда напоминает барби...Ведб барби не катается на сноуборде,лошадях и не слушает панк рок....
Во первых розовый цвет в ее одежде в переизбытке(я конечно люблю его разные оттенки..но в ее магазинах от него уже тошнит...)
А барби на лошади,на велосипеде и на скейте появилась,раньше чем кира родилась!
А про панк рок.......давай КиШ в розовый нарядим...трУЪ панк)))

0


Вы здесь » Анти Кира Пластинина » О Кире Пластининой » Вопросы, на которые Кира отвечала