24.10.2007
Kira Plastinina на Неделе Моды в Москве
24 октября начал работу шоу-рум Kira Plastinina в рамках Недели Моды в Москве, а уже в ближайший понедельник состоится долгожданное событие – fashion-show Киры. Туда попадут и счастливые покупательницы – победительницы конкурса, который проходит во всех Студиях Стиля. Всем остальным обещаем подробный рассказ и фоторепортаж на сайте сразу после показа.

11.10.2007
А ты хочешь попасть на показ Киры Пластининой?
Как и каждая юная модница, ты мечтаешь попасть на настоящий модный показ? Очутиться в центре мира стиля и гламура? Почувствовать себя звездой светской тусовки? Кира Пластинина дарит тебе уникальную возможность. С 11 по 27 октября заполни анкету в любой Студии Стиля и напиши, почему именно ты должна посетить fashion-show Kira Plastinina. 10 счастливиц получат приглашения на показ, который состоится 29 октября в рамках Недели Моды в Москве

12.10.2007
Звездные фабриканты в студии стиля Киры Пластининой
Сегодня Студию Стиля Kira Plastinina на Старом Арбате посетили звездные гости. Участницы проекта «Фабрика Звезд – 7» вместе с Кирой придумывали новые образы и примеряли модели из новой коллекции дизайнера. Фото со встречи скоро появятся на сайте, а пока смотри новые наряды фабриканток во время прямых трансляциях из Звездного дома!

08.10.2007
Подарок звездным фабрикантам
Вчера, на отчетном концерте «Фабрики Звезд - 7», официальный дизайнер проекта Кира Пластинина сделала фабрикантам подарок - пригласила всех ребят на модный показ Kira Plastinina, который состоится 29 октября в рамках Недели Моды в Москве.

01.10.2007
Показ Kira Plastinina
В субботу, 29 сентября, в МЕГА «Белая Дача» состоялся модный показ Kira Plastinina. Показ прошел в рамках MEGA Fashion Tour. Фото с показа скоро на сайте!

25.09.2007
Голосуй за Киру!
Редакция журнала GLAMOUR подвела итоги предварительного голосования, на основании которых был составлен финальный список номинантов на премию "Женщина года". Начался второй тур голосования! Просим всех-всех-всех пройти по ссылке и проголосовать за Киру в номинации "Открытие года".